WO: Sportanlage SÜSSENBRUNN
Pehamgasse 6 A-1220 Wien
WANN: Ostersonntag, 27.März 2016
UHRZEIT: 13:30 bis ca. 18:00 Uhr
MODUS: 8 Teams in 2 Gruppen, Spieleranzahl 6+1, Spielzeit 20 Minuten in den Gruppenspielen und in beiden
Halbfinalen und 25 Minuten in den Platzierungsspielen, die Spiele werden von zwei
Verbandsschiedsrichter geleitet.
GOODIES: Pokale für alle Teams, Auszeichnung Torschützenkönig, Spielbälle werden vom Veranstalter zur
Verfügung gestellt, Stilles Mineral für jede Mannschaft (3 Flaschen), Bananen als Stärkung zwischen den
Gruppen und Platzierungsspiele
PREIS: 75 Euro
GRUPPE A
Mannschaft A1 |
Mannschaft A2 |
Mannschaft A3 |
Mannschaft A4 |
|
GRUPPE B
Mannschaft B1 |
Mannschaft B2 |
Mannschaft B3 |
Mannschaft B4 |
|
GRUPPENSPIELE
Gr. |
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
A |
1 |
13:30 |
Mannschaft A1 - Mannschaft A2 |
: |
A |
2 |
13:30 |
Mannschaft A3 - Mannschaft A4 |
: |
B |
1 |
13:55 |
Mannschaft B1 - Mannschaft B2 |
: |
B |
2 |
13:55 |
Mannschaft B3 - Mannschaft B4 |
: |
A |
1 |
14:20 |
Mannschaft A1 - Mannschaft A3 |
: |
A |
2 |
14:20 |
Mannschaft A2 - Mannschaft A4 |
: |
B |
1 |
14:45 |
Mannschaft B1 - Mannschaft B3 |
: |
B |
2 |
14:45 |
Mannschaft B2 - Mannschaft B4 |
: |
A |
1 |
15:10 |
Mannschaft A2 - Mannschaft A3 |
: |
A |
2 |
15:10 |
Mannschaft A1 - Mannschaft A4 |
: |
B |
1 |
15:35 |
Mannschaft B2 - Mannschaft B3 |
: |
B |
2 |
15:35 |
Mannschaft B1- Mannschaft B4 |
: |
Tabelle GRUPPE A
Pl. |
Mannschaft |
Sp. |
S |
U |
N |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
1. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
2. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
3. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
4. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
Tabelle GRUPPE B
Pl. |
Mannschaft |
Sp. |
S |
U |
N |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
1. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
2. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
3. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
4. |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
HALBFINALE 1
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
1 |
16:15 |
2.Gr.A - 1.Gr.B |
: |
HALBFINALE 2
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
2 |
16:15 |
1.Gr.A - 2.Gr.B |
: |
SPIEL UM PLATZ 7
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
1 |
16:40 |
4.Gr.A - 4.Gr.B |
: |
SPIEL UM PLATZ 5
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
2 |
16:40 |
3.Gr.A - 3.Gr.B |
: |
SPIEL UM PLATZ 3
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
2 |
17:10 |
Vl.HF1 -Vl.HF2 |
: |
FINALE
Pl. |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
1 |
17:20 |
S.HF1 - S.HF2 |
: |
TORSCHÜTZENKÖNIG
Name |
Mannschaft |
Tore |
|
|
|